16 октября 2014 г.

Чёрно-белая упаковка подарков

По сей день жутковатый и совершенно не понятный для меня заморский праздник с тыквами принес пользу :) Наткнулась я однажды на красивейшую чёрную упаковку подарка. Так что смотрите и наслаждайтесь (а то и "мотайте на ус"). Цепляй сюда тыковку, скелетика и что там ещё положено и готова изысканная упаковка для Хэллуина.
И я тоже что-то подобное хочу соорудить, но может быть и не на этот праздник...




































11 комментариев :

  1. Наташа, интересная подборка!!! Для заморского праздника с тыквами добавить в оформление детали из оранжевого и будет класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) и я про тоже. Вот и повод есть - встреча Василис!

      Удалить
  2. Очень люлю черно-белое:)) классная подборка!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за такую подборку. Очень люблю чёрно-белые варианты, сепию, крафт..вообщем, все что просто, лаконично и со вкусом. Ещё раз благодарю за коллекцию)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, классная подборка! мне особенно черные коробки с белыми надписями, типа замазкой)) понравились...Только вот где черную упаковочную бумагу взять....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, материал редкий :)
      Но я брала листы для пастели (для маленьких коробочек) или черный картон А1 формата. Всё это бумага для художников

      Удалить
    2. Я тут нашла крафт-пакеты черные... пока еще не купила, но возник вопрос: чем лучше рисовать на них? предполагаю из картинок, что корректор удачно справится, карандаш для детей точно не подойдет...что еще, Наташа, посоветуешь? хочу детям в адвент-календарь в качестве задания вложить)

      Удалить
    3. Таня! Я вообще постоянно пользуюсь акриловыми красками. Они не прозрачные и лягут на что угодно. Если для письма, то писать кистью конечно не очень удобно. Тут мы ими на ткани печатали http://oyomix.blogspot.ru/2014/07/bandana.html На фото видно плотность цвета.

      Если писать что-то, то есть масляная пастель (мелки такие, выглядят ка палочки). Писать удобнее всего будет ими. Продаются в детских магазинах иногда в наборчиках или точно продается в магазинах для художников. Наборы тоже бывают и маленькие и большие. Тут у Сони как раз такой набор масляной пастели, им и рисовать интересно детям, сочные цвета, а мелки мягкие http://oyomix.blogspot.ru/2013/01/imitation-URL.html

      Но можно ещё поискать маркер для дисков. Только не знаю как у них белый цвет: укрывистый или прозрачный (должен быть по идее не прозрачным, сама не покупала такой, но видела). Я пользуюсь другими цветами, если нужно что-то нарисовать не смываемое водой..

      Удалить
    4. Спасибо- все разложила по полочкам для меня) Я уже сама к пастели присматриваюсь)

      Удалить